Божественная литургия в домовой церкви в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в поселке совхоза «Селезневский»

26 октября, в день празднования Иверской иконы Божией Матери, благочинный 2-го Тамбовского благочиния, настоятель Никольского храма с. Бокино священник Георгий Бородин сослужил настоятелю храма Богоявления Господня с. Селезни священнику Сергию Неплюеву за Божественной литургией в домовой церкви в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в поселке совхоза «Селезневский» Тамбовского района. После богослужения священник Георгий и священник Сергий встретились с главой администрации Селезнёвского сельского совета Кузьменко Олесей Владимировной. На встрече обсуждался вопрос о выделении земельного участка под строительство храма в честь блаженной Ксении Петербургской на территории поселка совхоза «Селезневский».