Духовенство

1.Священник Димитрий Смольянинов, настоятель Успенского храма с. Тулиновка Тамбовского района. Окончил Санкт-Петербургскую духовную академию. Номер телефона 8-910-655-22-05.

2.Священник Георгий Бородин, настоятель Никольского храма с. Бокино Тамбовского района, благочинный 2-го Тамбовского благочиннического округа.

3.Протоиерей Михаил Кудин, настоятель храма в честь прп. Сергия Радонежского с. Стрельцы Тамбовского района.

4.Священник Сергий Неплюев, настоятель Богоявленского храма с. Селезни Тамбовского района.

5. Священник Максим Авхадеев, настоятель храма в честь преподобного Амвросия Оптинского с. Большая Липовица.

6. Священник Александр Ширшов, настоятель Космодамиановского храма с. Козьмодемьяновка.