Храм в честь преподобного Амвросия Оптинского
с. Большая Липовица Тамбовского района

В пятницу, субботу, воскресение совершается Божественная Литургия. Накануне – вечернее богослужение.

Начало литургии в 8.00.

Начало вечернего богослужения в 15.00.

В праздничные дни время богослужений не меняется. Так же совершается Божественная литургия, накануне — всенощное бдение, лития и чтение акафиста.

В среду в 14.00 в храме совершается  молебен с чтением акафиста преподобному Амвросию Оптинскому.

Каждый четверг в 14.00 служится молебен о здравии с чтением акафиста Пресвятой Богородице «Неупиваемая чаша».

В пятницу в 14.00 совершается молебен с чтением акафиста святителю Питириму Тамбовскому чудотворцу.

Никольский храм села Бокино Тамбовского района

Вечернее богослужение начинается в 15.00.

Божественная литургия — в 8.00.

Храм в честь преподобного Сергия Радонежского
с. Стрельцы Тамбовского р-на

Богослужения в храме совершаются по Воскресным и праздничным дням.

Начало литургии в 8.00, —  вечернего богослужения в 15.00.

Богоявленский храм с. Селезни Тамбовского р-на

Богослужения  совершаются в воскресные, двунадесятые, великие и престольный праздники. Вечернее богослужение начинается в 15.00, Божественная литургия в 7.30.

Храм в честь преподобного Сергия Радонежского
с. Дубровка Тамбовского р-на

Богослужение в храме совершается в будни по великим, двунадесятым праздникам и в воскресные дни. Время начала службы в 7.30, вечерняя в 15.00.

Никольский храм села Пушкари Тамбовского р-на

Богослужение в храме совершаются в Воскресные дни и по праздникам.

Вечерняя служба начинается в 15.00, Божественная литургия — в 8.30.

Михаило-Архангельская церковь
с. Беломестная Криуша Тамбовского р-на

Богослужения проводятся в течение недели в полиелейные и бденные праздники, в субботние, воскресные дни; в первую, Страстную седмицы Великого Поста, в Пасхальную седмицу. Накануне богослужебного дня совершается вечерня и утреня.

Утром следующего дня 3-й, 6-й часы, Божественная литургия, молебен и

панихида. На Рождество Христово и Пасху служба совершается в ночное время. Вечернее богослужение начинается в 14.00. Утреннее богослужение начинается  в 08.00.

Космодамиановская церковь
с. Козьмодемьяновка Тамбовского р-на

Богослужения в храме совершаются в субботу и воскресенье, а также праздничные дни.  Всенощное бдение начинается в 13:00, часы и Божественная литургия в 8:00. В праздничные и воскресные дни храм открыт до 13:00 часов.

Подробное расписание богослужений смотрите на сайтах приходов.