Участие в Рождественском фестивале I-го Тамбовского благочиния

25 января, в день памяти вмц. Татьяны, в МАУК «Тамбовский районный дом культуры» состоялся рождественский концерт 1-го Тамбовского благочиннического округа Тамбовской епархии.

В ходе концерта с художественными постановками, посвященных празднику Рождества Христова, выступили воспитанники воскресных школ.

На мероприятии присутствовали: благочинный 1-го Тамбовского благочиния священник Димитрий Пимкин, благочинный 2-го Тамбовского благочиния священник Димитрий Смольянинов, настоятели приходов благочиния, директор МОУ «Новолядинская СОШ» Громова Н.А., а также педагоги воскресных школ и родители выступающих.

В заключение праздничного мероприятия с пасторским словом к собравшимся обратился священник Димитрий Пимкин.